23年青晚艺之道五一级位赛名次表
小棋王A组
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
7 种亦泽 男 10 32 11.40 1
全胜10级
24 王若焜 男 8 34 9.80 2
19 李依晓 男 8 30 9.00 3
13 金庄媛 女 8 28 8.60 4
27 刘沐阳 男 8 28 8.60 4
31 李萱 男 8 28 8.60 4
5 王嘉禾 男 6 32 7.40 7
25 李青霖 男 6 32 7.40 7
29 田博宇 男 6 30 7.00 9
32 卢新名 男 6 28 6.60 10
以上11级
2 郑佳恺 男 6 26 6.20 11
33 宋少璟 男 6 24 5.80 12
3 杨春贤 男 6 22 5.40 13
16 穆冠林 男 6 22 5.40 13
21 纪怡晗 女 6 22 5.40 13
15 顾皓轩 男 4 30 5.00 16
30 李硕 男 6 20 5.00 16
12 孙馨雅 女 6 18 4.60 18
26 王跃焜 男 6 18 4.60 18
1 刘雨桐 女 4 26 4.20 20
以上12级
10 罗荣泽 男 4 24 3.80 21
17 明树泽 男 4 24 3.80 21
18 辛雨萱 女 4 24 3.80 21
14 潘石 男 4 22 3.40 24
23 程子硕 男 4 22 3.40 24
20 吕馨尔 女 4 20 3.00 26
6 纪翔译 男 4 18 2.60 27
4 胡慧怡 女 2 26 2.20 28
8 李佳忆 女 2 26 2.20 28
11 纪毓浩 男 2 26 2.20 28
22 邵友信 男 2 26 2.20 28
28 郭如意 女 2 26 2.20 28
9 纪诺汐 女 2 16 0.20 33
34 王国祯 男 0 20 -1.00 34
以上13级
小棋王B组名次表
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
17 巩柏言 男 10 30 11.00 1 全胜10级
29 孙钧儒 男 8 32 9.40 2
8 许睿豪 男 8 28 8.60 3
30 修方砚 男 8 28 8.60 3
10 陈嘉熠 男 6 34 7.80 5
22 张铭宇 男 8 24 7.80 5
25 陈秋羽 女 8 24 7.80 5
1 江昊阳 男 6 32 7.40 8
21 李乐轩 男 6 32 7.40 8
32 姜楚晗 女 8 22 7.40 8 以上11级
6 栾贺之 男 6 28 6.60 11
13 张思驰 男 6 26 6.20 12
19 江佳益 男 6 26 6.20 12
20 隋丰翼 男 6 24 5.80 14
2 张宇航 男 6 22 5.40 15
16 陈可馨 女 4 32 5.40 15
24 王娅瑄 女 6 22 5.40 15
26 任棚祺 男 4 32 5.40 15
15 张峻熙 男 6 20 5.00 19
18 罗嘉恺 男 4 28 4.60 20 以上12级
4 张家琪 女 4 26 4.20 21
23 谭皓予 男 4 26 4.20 21
5 高睿泽 男 4 22 3.40 23
9 李泓辰 男 4 22 3.40 23
7 刘梓桐 男 4 20 3.00 25
27 高一博 男 4 20 3.00 25
28 叶宸赫 男 2 30 3.00 25
3 纪梦涵 女 4 18 2.60 28
11 金轩宇 男 2 24 1.80 29
33 任勋硕 男 2 24 1.80 29
12 王子昊 男 2 20 1.00 31
31 牛少涵 男 2 20 1.00 31
14 纪紫杉 女 2 18 0.60 33 以上13级
定级组名次表
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
7 姜冠屹 男 10 28 10.60 1
全胜6级
15 刘秉润 男 8 36 10.20 2
2 卢一辰 男 8 34 9.80 3
3 陈庭亦 男 8 28 8.60 4
8 杨旭 男 6 30 7.00 5
9 李佳怡 女 6 28 6.60 6
24 聂诚 男 6 28 6.60 6
1 阎星铭 男 6 26 6.20 8
以上7级
16 张睿涵 男 6 24 5.80 9
10 韩佳佑 男 6 22 5.40 10
12 朱瑾萱 女 6 22 5.40 10
23 李栩嘉 女 6 22 5.40 10
13 宫烽展 男 6 20 5.00 5 13
5 曾庆城 男 4 30 5.00 14
14 张裕佳 女 4 26 4.20 15
4 盛培元 男 4 24 3.80 16
6 张效诚 男 4 24 3.80 16
20 李俊宁 男 4 24 3.80 16
以上8级
18 潘沫含 女 4 22 3.40 19
22 苟跃瀚 男 2 24 1.80 20
19 苟嘉然 女 2 22 1.40 21
17 霍伯禹 男 2 20 1.00 22
21 徐浩原 男 2 16 0.20 23
11 臧中国 女 0 20 -1.00 24
以上9级
"23年青晚艺之道五一级位赛-7-9级组名次表
"
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
10 马鹏翔 男 10 26 10.20 1 4
3 赵一航 男 6 36 8.20 2 5
2 杨壹然 男 6 34 7.80 3 5
1 刘颜搏 男 8 22 7.40 4 6
7 张仲奕 男 6 26 6.20 5 6
4 丁景铄 男 6 20 5.00 6 6
6 何梓硕 男 6 20 5.00 6 6
9 申汭林 女 4 26 4.20 8 7
11 魏宇轩 男 4 26 4.20 8 7
8 周延泽 男 2 22 1.40 10 7
5 杨玺安 男 2 20 1.00 11 7
"23年青晚艺之道五一级位赛-3-6级组名次表
"
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
8 胡可凌 男 10 30 11.00 1 1
1 陈恒 男 8 28 8.60 2 1
6 宋宜晋 男 6 32 7.40 3 1
9 仇希和 男 6 30 7.00 4 2
10 张心铭 男 6 26 6.20 5 2
5 王俊皓 男 6 24 5.80 11 6 2
11 张辰宇 男 6 24 5.80 7 2
15 张炎熙 男 6 22 5.40 8 2
13 邓博元 男 6 20 5.00 9 3
7 程科睿 男 4 28 4.60 10 3
3 钟毓 男 4 26 4.20 11 3
14 程梓豪 男 4 24 3.80 12 3
16 崔文凯 男 4 22 3.40 13 3
2 王若涵 女 2 24 1.80 14 3
4 黄子序 男 2 20 1.00 15 3
12 李君浩 男 0 20 -1.00 16 3 |