俱乐部微信公众号上线 关注...
国庆期间内部赛各段位组成绩...
俱乐部参加省名人围棋赛报名...
热线电话:400-8865361
微信公众号:QDWBWQ
E-mail:qdwbwqjlb@163.com
俱乐部总部(原少年宫分部):
青岛第二体育场全民健身中心二楼(德平路3号)
电话:0532-82722291
东部分校:
市南区南平路2号(植秀堂二楼)
电话:0532-85871330
崂山分校:
崂山区海尔路35号
崂山区丽达广场1号楼207室
电话:15898885736 李老师
延安三路分校:
青岛市延安三路212号华通中联云智产业园A栋206号
电话:电话:18560663530 栾老师
城阳分校:
城阳区正阳中路177号水悦城25号楼二楼
电话:13687611070王老师
新都心分校:
市北区台柳路196号新都汇309户
电话:18953221228 王老师
新业广场分校:
新业广场比如世界二楼(辽阳西路100号)
电话:15092026326 梁老师
绿城分校:
李沧区灵川路绿城天地7号楼3楼
电话:13969866351 辛老师
  您现在的位置:首页 > 信息浏览 > 最新公告
2023青岛晚报艺之道围棋级位赛(城阳赛区)成绩

23年青晚艺之道五一级位赛名次表

小棋王A组
                                            
    编号    姓名    性别    积分    对手分    总得分        直胜    名次       
    7    种亦泽    男    10    32    11.40            1   
全胜10级   
    24    王若焜    男    8    34    9.80            2       
    19    李依晓    男    8    30    9.00            3       
    13    金庄媛    女    8    28    8.60            4       
    27    刘沐阳    男    8    28    8.60            4       
    31    李萱    男    8    28    8.60            4       
    5    王嘉禾    男    6    32    7.40            7       
    25    李青霖    男    6    32    7.40            7       
    29    田博宇    男    6    30    7.00            9       
    32    卢新名    男    6    28    6.60            10   
以上11级   
    2    郑佳恺    男    6    26    6.20            11       
    33    宋少璟    男    6    24    5.80            12       
    3    杨春贤    男    6    22    5.40            13       
    16    穆冠林    男    6    22    5.40            13       
    21    纪怡晗    女    6    22    5.40            13       
    15    顾皓轩    男    4    30    5.00            16       
    30    李硕    男    6    20    5.00            16       
    12    孙馨雅    女    6    18    4.60            18       
    26    王跃焜    男    6    18    4.60            18       
    1    刘雨桐    女    4    26    4.20            20   
以上12级   
    10    罗荣泽    男    4    24    3.80            21       
    17    明树泽    男    4    24    3.80            21       
    18    辛雨萱    女    4    24    3.80            21       
    14    潘石    男    4    22    3.40            24       
    23    程子硕    男    4    22    3.40            24       
    20    吕馨尔    女    4    20    3.00            26       
    6    纪翔译    男    4    18    2.60            27       
    4    胡慧怡    女    2    26    2.20            28       
    8    李佳忆    女    2    26    2.20            28       
    11    纪毓浩    男    2    26    2.20            28       
    22    邵友信    男    2    26    2.20            28       
    28    郭如意    女    2    26    2.20            28       
    9    纪诺汐    女    2    16    0.20            33       
    34    王国祯    男    0    20    -1.00            34   
以上13级   

小棋王B组名次表
                                            
    编号    姓名    性别    积分    对手分    总得分        直胜    名次       
    17    巩柏言    男    10    30    11.00            1    全胜10级   
    29    孙钧儒    男    8    32    9.40            2       
    8    许睿豪    男    8    28    8.60            3       
    30    修方砚    男    8    28    8.60            3       
    10    陈嘉熠    男    6    34    7.80            5       
    22    张铭宇    男    8    24    7.80            5       
    25    陈秋羽    女    8    24    7.80            5       
    1    江昊阳    男    6    32    7.40            8       
    21    李乐轩    男    6    32    7.40            8       
    32    姜楚晗    女    8    22    7.40            8    以上11级   
    6    栾贺之    男    6    28    6.60            11       
    13    张思驰    男    6    26    6.20            12       
    19    江佳益    男    6    26    6.20            12       
    20    隋丰翼    男    6    24    5.80            14       
    2    张宇航    男    6    22    5.40            15       
    16    陈可馨    女    4    32    5.40            15       
    24    王娅瑄    女    6    22    5.40            15       
    26    任棚祺    男    4    32    5.40            15       
    15    张峻熙    男    6    20    5.00            19       
    18    罗嘉恺    男    4    28    4.60            20    以上12级   
    4    张家琪    女    4    26    4.20            21       
    23    谭皓予    男    4    26    4.20            21       
    5    高睿泽    男    4    22    3.40            23       
    9    李泓辰    男    4    22    3.40            23       
    7    刘梓桐    男    4    20    3.00            25       
    27    高一博    男    4    20    3.00            25       
    28    叶宸赫    男    2    30    3.00            25       
    3    纪梦涵    女    4    18    2.60            28       
    11    金轩宇    男    2    24    1.80            29       
    33    任勋硕    男    2    24    1.80            29       
    12    王子昊    男    2    20    1.00            31       
    31    牛少涵    男    2    20    1.00            31       
    14    纪紫杉    女    2    18    0.60            33    以上13级   

定级组名次表
                                           
    编号    姓名    性别    积分    对手分    总得分        直胜    名次       
    7    姜冠屹    男    10    28    10.60            1   
全胜6级   
    15    刘秉润    男    8    36    10.20            2       
    2    卢一辰    男    8    34    9.80            3       
    3    陈庭亦    男    8    28    8.60            4       
    8    杨旭    男    6    30    7.00            5       
    9    李佳怡    女    6    28    6.60            6       
    24    聂诚    男    6    28    6.60            6       
    1    阎星铭    男    6    26    6.20            8   
以上7级   
    16    张睿涵    男    6    24    5.80            9       
    10    韩佳佑    男    6    22    5.40            10       
    12    朱瑾萱    女    6    22    5.40            10       
    23    李栩嘉    女    6    22    5.40            10       
    13    宫烽展    男    6    20    5.00        5    13       
    5    曾庆城    男    4    30    5.00            14       
    14    张裕佳    女    4    26    4.20            15       
    4    盛培元    男    4    24    3.80            16       
    6    张效诚    男    4    24    3.80            16       
    20    李俊宁    男    4    24    3.80            16   
以上8级   
    18    潘沫含    女    4    22    3.40            19       
    22    苟跃瀚    男    2    24    1.80            20       
    19    苟嘉然    女    2    22    1.40            21       
    17    霍伯禹    男    2    20    1.00            22       
    21    徐浩原    男    2    16    0.20            23       
    11    臧中国    女    0    20    -1.00            24   
以上9级   

"23年青晚艺之道五一级位赛-7-9级组名次表
 "                                           
    编号    姓名    性别    积分    对手分    总得分        直胜    名次       
    10    马鹏翔    男    10    26    10.20            1    4   
    3    赵一航    男    6    36    8.20            2    5   
    2    杨壹然    男    6    34    7.80            3    5   
    1    刘颜搏    男    8    22    7.40            4    6   
    7    张仲奕    男    6    26    6.20            5    6   
    4    丁景铄    男    6    20    5.00            6    6   
    6    何梓硕    男    6    20    5.00            6    6   
    9    申汭林    女    4    26    4.20            8    7   
    11    魏宇轩    男    4    26    4.20            8    7   
    8    周延泽    男    2    22    1.40            10    7   
    5    杨玺安    男    2    20    1.00            11    7   

"23年青晚艺之道五一级位赛-3-6级组名次表
 "                                           
    编号    姓名    性别    积分    对手分    总得分        直胜    名次       
    8    胡可凌    男    10    30    11.00            1    1   
    1    陈恒    男    8    28    8.60            2    1   
    6    宋宜晋    男    6    32    7.40            3    1   
    9    仇希和    男    6    30    7.00            4    2   
    10    张心铭    男    6    26    6.20            5    2   
    5    王俊皓    男    6    24    5.80        11    6    2   
    11    张辰宇    男    6    24    5.80            7    2   
    15    张炎熙    男    6    22    5.40            8    2   
    13    邓博元    男    6    20    5.00            9    3   
    7    程科睿    男    4    28    4.60            10    3   
    3    钟毓    男    4    26    4.20            11    3   
    14    程梓豪    男    4    24    3.80            12    3   
    16    崔文凯    男    4    22    3.40            13    3   
    2    王若涵    女    2    24    1.80            14    3   
    4    黄子序    男    2    20    1.00            15    3   
    12    李君浩    男    0    20    -1.00            16    3   

<<关 闭
 
版权所有© 2006-2007 腾龙公司在线客服,腾龙在线客服,腾龙公司客服 电话:0532-82722291   地址:腾龙国际上分客服【微信:77760645】-【qq同步】腾龙国际客服24小时在线,【公司直属客服】【公司直属开户】【大额无忧】支持视频验证现场。