俱乐部微信公众号上线 关注...
国庆期间内部赛各段位组成绩...
俱乐部参加省名人围棋赛报名...
热线电话:400-8865361
微信公众号:QDWBWQ
E-mail:qdwbwqjlb@163.com
俱乐部总部(原少年宫分部):
青岛第二体育场全民健身中心二楼(德平路3号)
电话:0532-82722291
东部分校:
市南区南平路2号(植秀堂二楼)
电话:0532-85871330
崂山分校:
崂山区海尔路35号
崂山区丽达广场1号楼207室
电话:15898885736 李老师
延安三路分校:
青岛市延安三路212号华通中联云智产业园A栋206号
电话:电话:18560663530 栾老师
城阳分校:
城阳区正阳中路177号水悦城25号楼二楼
电话:13687611070王老师
新都心分校:
市北区台柳路196号新都汇309户
电话:18953221228 王老师
新业广场分校:
新业广场比如世界二楼(辽阳西路100号)
电话:15092026326 梁老师
绿城分校:
李沧区灵川路绿城天地7号楼3楼
电话:13969866351 辛老师
  您现在的位置:首页 > 信息浏览 > 最新公告
2022青岛晚报艺之道围棋暑期级位赛(绿城赛区)成绩

"2022年青岛艺之道暑假定升级赛3-6级组名次表
 "           
 编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分  直胜 名次  
 4 李佳骏 男 8 32 11.00   1 1级 
 1 刘芳菲 女 8 30 10.50   2 1级 
 6 张童越 男 8 26 9.50   3 2级 
 3 郭峻仰 男 6 24 7.00   4 2级 
 2 陈冠州 男 4 28 6.00   5 2级 
 7 周昱翰 男 6 18 5.50   6 2级 
 8 石泽铭 男 4 24 5.00   7 3级 
 10 孟敬涵 男 4 24 5.00   7 3级 
 5 王志睿 男 2 22 2.50   9 3级 
 9 郭承恩 男 0 4 -4.00   10 3级 弃赛

"2022年青岛艺之道暑假定升级赛7-9级组名次表
 "           
 编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分  直胜 名次  
 10 王晗 男 10 26 10.20   1 4级 
 5 胡可凌 男 8 32 9.40   2 4级 
 3 陈恒 男 6 30 7.00   3 5级 
 8 刘盛榕 男 6 28 6.60   4 5级 
 2 赵嘉骏 男 6 26 6.20  1 5 5级 
 1 曹若瑜 女 6 26 6.20   6 6级 
 7 梁博 男 6 24 5.80  11 7 6级 
 11 孙立杰 男 6 24 5.80   8 6级 
 6 栾云川 男 4 26 4.20   9 6级 
 9 张澜潇 男 2 30 3.00   10 6级 
 13 刘公铭 男 4 20 3.00   11 7级 
 4 刘乙锦 男 4 16 2.20   12 7级 
 12 滕元翌 男 2 22 1.40   13 7级 

"2022年青岛艺之道暑假定升级赛定级组名次表
 "           
 编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分  直胜 名次  
 19 赵芸萱 女 10 34 11.80   1 6级 
 1 杨嘉赫 男 8 34 9.80   2 7级 
 8 胡序贺 男 8 32 9.40   3 7级 
 7 孙浩诚 男 8 28 8.60   4 7级 
 30 杨子辰 男 8 26 8.20   5 7级 
 26 段思辰 男 6 34 7.80   6 7级 
 14 栾绍凡 男 8 24 7.80   7 7级 
 17 林稻辰 男 6 30 7.00   8 7级 
 15 赵振淋 男 6 28 6.60   9 7级 
 22 宋宜晋 男 6 28 6.60   9 8级 
 20 朱兴晨 男 6 26 6.20   11 8级 
 10 赵振钧 男 6 24 5.80   12 8级 
 16 李敏俊 男 6 24 5.80   12 8级 
 25 贾俊璞 男 6 24 5.80   12 8级 
 3 鲁洪瑞 男 6 22 5.40   15 8级 
 21 钟柏宇 男 4 30 5.00   16 8级 
 4 钱妍汐 女 4 28 4.60   17 8级 
 12 徐浩轩 男 4 24 3.80   18 8级 
 23 曹睿祺 男 4 24 3.80   18 8级 
 27 张曜坤 男 4 24 3.80   18 8级 
 18 杨壹然 男 4 22 3.40   21 8级 
 5 李沐恩 女 2 28 2.60   22 8级 
 2 杨云皓 男 4 18 2.60   23 9级 
 6 赵荣昕 男 4 18 2.60   23 9级 
 24 况元泽 男 4 18 2.60   23 9级 
 9 孔祥成 男 2 22 1.40   26 9级 
 13 徐硕彤 男 2 22 1.40   26 9级 
 29 毕嘉浩 男 2 22 1.40   26 9级 
 28 陈庭亦 男 2 16 0.20   29 9级 
 11 肖政涵 男 0 16 -1.80   30 9级 

"2022年青岛艺之道暑假定升级赛小棋王组名次表
 "          
 编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 胜对手分 名次 
 13 王文浩 男 10 32 11.40  32 1 10级
 24 贾浩然 男 8 32 9.40  22 2 11级
 16 刘晓北 女 8 30 9.00  20 3 11级
 3 闫知萌 男 8 26 8.20  18 4 11级
 2 张效诚 男 8 24 7.80  16 5 11级
 7 姜冠屹 男 6 32 7.40 8 18 6 11级
 8 程子墨 男 8 22 7.40  16 7 11级
 12 张新洋 男 6 30 7.00  12 8 11级
 5 梁经坤 男 6 26 6.20  12 9 11级
 9 裴若菡 女 6 24 5.80  10 10 12级
 15 王广睦 男 6 24 5.80  10 10 12级
 1 朱涵羽 女 6 24 5.80  8 12 12级
 25 庞泽林 男 6 24 5.80  8 12 12级
 21 聂诚 男 4 30 5.00  8 14 12级
 14 张睿涵 男 4 28 4.60  6 15 12级
 11 阎星铭 男 4 24 3.80  8 16 12级
 20 卢一辰 男 4 22 3.40  6 17 12级
 19 范家祺 男 2 30 3.00  4 18 13级
 10 王泽栋 男 4 20 3.00  4 19 13级
 6 郑云飞 男 4 20 3.00  2 20 13级
 17 于靖洋 女 2 28 2.60  4 21 13级
 18 孙铭骏 男 4 16 2.20  4 22 13级
 4 徐华语 女 2 24 1.80  0 23 13级
 22 陈家豪 男 2 22 1.40  0 24 13级
 23 郑云扬 男 2 20 1.00  0 25 13级

<<关 闭
 
版权所有© 2006-2007 青岛艺之道围棋运动俱乐部 电话:0532-82722291   地址:青岛市第二体育场内全面健身中心二楼