俱乐部微信公众号上线 关注...
国庆期间内部赛各段位组成绩...
俱乐部参加省名人围棋赛报名...
热线电话:400-8865361
微信公众号:QDWBWQ
E-mail:qdwbwqjlb@163.com
俱乐部总部(原少年宫分部):
青岛第二体育场全民健身中心二楼(德平路3号)
电话:0532-82722291
东部分校:
市南区南平路2号(植秀堂二楼)
电话:0532-85871330
乐文汇分校:
崂山区海尔路35号
崂山区丽达广场1号楼207室
电话:15898885736 李老师
山东路分校:
港澳大厦11楼1106室(山东路27号)
电话:18561311620 刘老师
城阳分校:
城阳区正阳中路177号水悦城25号楼二楼
电话:13687611070王老师
新都心分校:
市北区台柳路196号新都汇309户
电话:18953221228 王老师
新业广场分校:
新业广场比如世界二楼(辽阳西路100号)
电话:15092026326 梁老师
绿城分校:
李沧区灵川路绿城天地7号楼3楼
电话:13969866351 辛老师
  您现在的位置:首页 > 信息浏览 > 最新公告
21国庆级位赛绿城赛区成绩

2021年十一定升级赛-小棋王组(绿城赛场)名次表 
 
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
29 冯翊晴 10 24 9.80 1
32 钟伯宇 10 24 9.80 1
19 马世源 8 34 9.40 2
15 曹若瑜 8 30 9.00 4
10 王梓茗 8 26 8.20 28 5
28 郭峻仰 6 36 8.20 6
8 赵家乐 8 24 7.80 7
2 栾云川 6 32 7.40 8
4 王麒贺 6 28 6.60 9
12 魏宇轩 6 28 6.60 9
13 王玉滢 6 28 6.60 9
27 刘颜搏 6 28 6.60 9
以上为13级
1 孟沛霖 6 26 6.20 13
20 王知行 6 26 6.20 13
22 王宜赫 6 26 6.20 13
5 刘东瑞 6 22 5.40 16
18 杨玺安 4 30 5.00 17
23 杨俊熙 4 30 5.00 17
25 吴昊洋 4 28 4.60 19
3 孙皓轩 4 26 4.20 20
26 张栩浩 6 16 4.20 20
以上为14级
24 陈庭亦 4 24 3.80 22
33 于伯宸 6 14 3.80 22
9 盖妍宸 2 32 3.40 24
16 马浩岚 4 22 3.40 24
31 刘一辰 4 22 3.40 24
11 张怀艺 4 18 2.60 27
17 戴睿泽 4 16 2.20 28
7 姜乐萌 2 24 1.80 29
21 张怀文 2 22 1.40 30
6 宋大山 2 20 1.00 31
14 王泽栋 2 16 0.20 32
30 徐硕彤 0 26 0.20 32
以上为15级

2021年十一定升级赛-定级组(绿城赛场)名次表 
 
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
31 刘芳菲 10 30 11.00 1
28 任佳汐 10 28 10.60 2
以上为6级
29 曾宪梁 8 32 9.40 3
2 李菡菡 8 30 9.00 4
24 汪子煜 8 30 9.00 4
27 李启源 8 28 8.60 6
15 王钰博 6 36 8.20 7
11 孙辛源 6 34 7.80 8
38 张童越 6 34 7.80 8
25 刘洛瑜 8 24 7.00 10
5 何嘉润 6 28 6.60 11
8 刘艺洋 6 28 6.60 11
39 文彦博 6 28 6.60 11
10 孟子涵 6 26 6.20 14
32 刘公铭 6 22 6.20 14
以上为7级
17 李静覃 6 24 5.80 16
35 江宇睿 6 24 5.80 16
4 李宜霖 6 22 5.40 18
7 张宸宇 6 22 5.40 18
40 陈恒 6 22 5.40 18
37 王演通 4 30 5.00 21
26 安泊璁 4 28 4.60 22
23 胡可凌 4 26 4.20 23
12 张澜潇 4 24 3.80 24
14 李佳怡 4 24 3.80 24
16 孙晟硕 4 24 3.80 24
22 张仲奕 4 22 3.40 34 27
34 宫皓恩 2 32 3.40 28
9 方晴 4 20 3.00 29
30 代高远 4 20 3.00 29
6 梁博 4 18 2.60 31
19 张琎韩 4 18 2.60 31
33 杨淏然 2 28 2.60 31
以上为8级
18 孔维毅 4 16 2.20 34
36 滕元翌 4 16 2.20 34
1 王一丞 2 24 1.80 36
20 徐士泽 2 22 1.40 37
21 蒋梦泽 2 18 0.60 38
13 张梓琪 0 20 -1.00 39
3 毕嘉浩 0 6 -3.80 40
以上为9级

 

2021年十一定升级赛-7-9级组(绿城赛场)名次表 
 
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
15 陈致睿 10 22 9.40 1
13 张登晨 8 28 8.60 2
8 周辰阳 6 34 7.80 3
14 马乾宸 6 32 7.40 4
9 郭承恩 6 30 7.00 5
以上为4级
7 石泽铭 6 24 5.80 6
2 高笑妍 6 24 5.80 6
5 魏子铭 4 32 5.40 8
6 朱肇一 6 18 4.60 9
12 陈冠州 4 26 4.20 10
4 李佳骏 4 26 4.20 10
以上为5级
11 王翊轩 4 24 3.80 12
3 杜诺依 4 18 2.60 13
1 李泽辰 4 16 2.20 14
10 王志睿 2 20 1.00 15
以上为6级

2021年十一定升级赛-3-6级组(绿城赛场)名次表 
 
编号 姓名 性别 积分 对手分 总得分 直胜 名次
13 李佑嘉 10 32 11.40 1
8 孙晟哲 8 32 9.40 2
4 魏逸 8 26 8.20 3
以上为1级
6 田嘉润 6 30 7.00 4
14 纪奕辰 6 28 6.60 1 5
1 吴卓萱 6 28 6.60 6
2 王俊皓 6 22 5.40 7
10 孙以诺 6 22 5.40 7
9 宁肖哲 6 20 5.00 9
以上为2级
3 孙一浛 4 26 4.20 10
12 任俊屹 4 26 4.20 10
16 耿梓鑫 4 22 3.40 12
11 张允赫 2 24 1.80 13
7 赵悦宁 2 20 1.00 14
15 孟敬涵 2 18 0.60 15
5 王晨羽 0 24 -0.20 16
以上为3级

<<关 闭
 
版权所有© 2006-2007 青岛艺之道围棋运动俱乐部 电话:0532-82722291   地址:青岛市第二体育场内全面健身中心二楼(德平路3号)