8 武书有 10 30 1 4
27 石亦玮 8 34 2 4
16 姜昀良 8 30 3 4
24 尹世程 8 30 3 4
4 焦柏淙 8 28 5 4
28 吴振豪 8 28 5 4
3 陈佳怡(女) 6 34 7 4
12 陈姿优(女) 6 30 8 4
34 刘夏麟 6 30 8 4
30 王相哲 6 30 8 4
以上4级
15 房思远 6 28 11 5
7 牛沛林 6 28 11 5
14 吴浚宇 6 28 11 5
1 薛博仁 6 28 11 5
17 姜怡辰(女) 6 24 15 5
9 张嘉宁 6 24 15 5
18 周沫 6 24 15 5
22 陈业臻 6 20 18 5
32 林佳徐 4 30 19 5
以上5级
25 王大为 4 26 20 6
31 王翌修 4 26 20 6
11 王赟 4 26 20 6
23 李映璋 4 24 23 6
5 崔恒翔 4 22 24 6
33 吕文瀚 4 22 24 6
13 纪晓琳(女) 4 20 26 6
2 刘致远 4 18 27 6
21 王天逸 4 18 27 6
26 彭康锐 2 24 29 6
20 李雪铭(女) 2 22 30 6
10 田羽航 2 22 30 6
19 尹奕濠 2 20 32 6
6 冯子轩 2 14 33 6
29 宋志菲(女) 0 24 34 6
以上6级
"青岛晚报围棋 7-9级B组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 名次
11 焦天瑞 10 38 1
3 江茗玥(女) 8 32 2
27 孙英瀚 8 30 3
18 王彦镔(女) 8 28 4
4 袁茂铨 8 26 5
9 王佑安 8 26 5
33 王辰晨(女) 8 26 5
24 徐子程 6 32 8
5 纪文轩 6 32 9
以上4级
1 杨坤 6 28 10
23 李准 6 28 10
22 曲世文 6 26 12
29 纪天鹏 6 26 12
31 王子兮(女) 6 26 12
8 张梦甜(女) 6 24 15
15 李锦灏 6 22 16
17 于昊加 6 22 16
25 陈思亦 4 28 18
10 王政淳 4 26 19
14 徐伯雷 4 26 19
21 田博文 4 26 19
30 刘浩辰 4 26 19
以上5级
6 李波萱(女) 4 24 23
13 陈禹行 4 22 24
12 邓铂澄 4 20 25
16 张智洋 4 20 25
28 蒋彧朵(女) 4 18 27
32 贺澜心(女) 4 16 28
26 陈皞祎 2 24 29
2 孟繁希 2 22 30
7 王伟吏 2 20 31
19 王庆东 2 18 32
34 乔浩洋 0 24 33
20 周冠宇 0 18 34
以上6级
"小棋王A组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
3 徐 硕 8 36 10.20 1
7 江天成 10 26 10.20 1
29 曹君诚 10 26 10.20 1
全胜10级
11 滕季洲 8 32 9.40 4
19 曲腾毅 8 32 9.40 4
36 陈金浩 8 26 8.20 6
5 苏炫宁 6 34 7.80 7
28 宫皓月(女) 6 34 7.80 7
6 邢程 6 28 6.60 9
18 蒋雨冉(女) 6 28 6.60 9
22 葛佳萱(女) 6 28 6.60 9
30 牛享原 6 28 6.60 9
以上11级
2 石泽宸 6 24 5.80 13
10 殷明泽 6 24 5.80 13
12 鞠欣龙 6 24 5.80 13
25 赵子瑞 6 24 5.80 13
1 张瀚艺 6 22 5.40 17
21 魏聪轶(女) 6 22 5.40 17
26 纪相辰 4 32 5.40 17
34 段彦汝(女) 4 30 5.00 20
27 姜柏言 4 28 4.60 21
32 刘航暄(女) 6 16 4.20 22
13 王子涵 4 24 3.80 23
15 孙子晴(女) 4 24 3.80 23
以上12级
17 程 功 4 22 3.40 25
24 孔彦智 4 22 3.40 25
14 费钰皓 4 18 2.60 27
20 肖然 4 18 2.60 27
31 李昕月(女) 2 28 2.60 27
33 唐若涵(女) 2 26 2.20 30
8 姚瑞洋 2 22 1.40 31
35 苗宸瑞 4 12 1.40 31
4 刘啟琛 2 20 1.00 33
16 张钧策 2 20 1.00 33
9 路东宁 0 20 -1.00 35
23 张诗微(女) 0 20 -1.00 35
以上13级
"小棋王B组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
11 李奕潇 10 30 11.00 1
10 郑皓轩 8 36 10.20 2
35 王天扬 10 24 9.80 3
全胜10级
20 李卓然 6 40 9.00 4
13 孙小茹(女) 8 28 8.60 5
17 于智堃 8 26 8.20 6
23 庄博睿 8 26 8.20 6
29 江月歆(女) 8 26 8.20 6
32 宋政泽 6 32 7.40 9
15 石镇宇 6 30 7.00 10
37 杨雨泽 6 30 7.00 10
41 杨涵麟 6 30 7.00 10
以上11级
12 刘子华 6 28 6.60 13
40 张 弛 6 28 6.60 13
24 李梓萌 6 26 6.20 15
25 徐浩轩 6 26 6.20 15
28 刘克来 6 26 6.20 15
6 刘津宇(女) 6 20 5.00 18
9 刘瀚颀 6 20 5.00 18
19 孙乐轩 6 20 5.00 18
38 由锦霖 6 20 5.00 18
18 张 灵(女) 4 28 4.60 22
31 段泽霈 4 28 4.60 22
34 于恩泽 4 28 4.60 22
16 王乐心(女) 4 26 4.20 25
22 靖雅涵(女) 4 26 4.20 25
以上12级
4 刘承轩 4 24 3.80 27
8 李源辰(女) 4 24 3.80 27
30 李梦雅(女) 4 24 3.80 27
39 王钰钦 4 22 3.40 30
2 陈宗麟 2 30 3.00 31
21 张家瑞 4 20 3.00 31
3 陈佳澍 4 18 2.60 33
26 孙若宁(女) 4 18 2.60 33
36 杨嘉翼 2 28 2.60 33
33 赵峻浩 4 16 2.20 36
1 王小珩 2 22 1.40 37
14 孙锦成 2 22 1.40 37
27 王泽宇 2 22 1.40 37
5 白峻宁(女) 2 20 1.00 40
7 赵一鸣 2 18 0.60 41
以上13级
"青岛晚报围棋 定级A组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
21 李航宇 10 30 11.00 1
31 尹仙姿(女) 10 26 10.20 2
以上6级
10 胡文溪(女) 8 32 9.40 34 3
34 赵玮煊(女) 8 32 9.40 4
2 姜彦蔚 6 38 8.60 5
12 王子赫 8 28 8.60 5
18 王一飞 8 26 8.20 7
23 宋则鸿 8 26 8.20 7
5 陈柏霖 6 28 6.60 9
以上7级
7 刘思源(女) 6 28 6.60 9
15 李佑嘉 6 28 6.60 9
26 王雨飞 6 28 6.60 9
28 祝靖淇(女) 6 28 6.60 9
40 高梓淇 6 28 6.60 9
14 李沅曦(女) 6 26 6.20 15
33 孙浩纯 6 26 6.20 15
1 尹钊瑞 6 24 5.80 17
19 谷淳淇 6 24 5.80 17
20 丁少泽 4 32 5.40 19
30 罗逸潇 6 22 5.40 19
39 张志霖 4 32 5.40 19
6 周栩竹 6 20 5.00 22
25 陈俊合 6 20 5.00 22
41 徐睿文 6 20 5.00 22
29 程 仁 4 28 4.60 25
37 王俊轩 4 28 4.60 25
35 刘家豪 4 26 4.20 27
24 张杨瑾涵(女) 4 24 3.80 28
27 冯子祺 4 24 3.80 28
8 于丰源 4 22 3.40 30
17 吕文柯 4 20 3.00 31
22 孙巍甜(女) 2 28 2.60 32
36 刘非一(女) 4 18 2.60 32
42 苏远瞻 4 18 2.60 32
38 江昊峻 4 16 2.20 35
以上8级
3 杨晴语(女) 2 22 1.40 36
16 张禧田 2 22 1.40 36
4 戴馨惠(女) 2 20 1.00 38
9 曲泽正 2 18 0.60 39
11 于润意 2 18 0.60 39
32 徐 赫 0 24 -0.20 41
"青岛晚报围棋 定级B组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
23 赵衍辰 10 30 11.00 1
29 杨竣博 10 28 10.60 2
以上6级
20 郁昊宸 8 34 9.80 3
2 陈辰 8 30 9.00 4
19 刘鸿甫 8 30 9.00 4
21 刘俊豪 8 30 9.00 4
8 何辰驰 8 28 8.60 7
36 王玉卓(女) 8 26 8.20 8
以上7级
4 王恺硕 6 32 7.40 9
28 张姜子 6 32 7.40 9
33 雷昊阳 6 32 7.40 9
9 魏子栋 6 30 7.00 12
18 于 杨 6 30 7.00 12
38 李锦轩 6 30 7.00 12
22 李秋瑶(女) 6 28 6.60 15
39 王俊杰 6 28 6.60 15
5 李泽浩 6 26 6.20 17
11 张恺哲 6 26 6.20 17
30 王恩泽 6 26 6.20 17
25 周煦然 6 24 5.80 20
12 顾博睿 4 30 5.00 10 21
10 施广宇(女) 6 20 5.00 22
32 韩馨谊(女) 4 28 4.60 23
6 戴 震 4 26 4.20 24
7 赵伟嘉 4 24 3.80 25
16 沈笑宇 4 24 3.80 25
17 顾昕炜 4 24 3.80 25
35 潘思言(女) 4 24 3.80 25
14 刘锦航 4 22 3.40 29
27 李易轩 4 22 3.40 29
40 王钰涵(女) 4 22 3.40 29
37 孙嘉裕 4 20 3.00 32
24 王梓菡(女) 4 18 2.60 33
26 金威霖 4 18 2.60 33
以上8级
1 闫津睿 2 24 1.80 35
13 曲融 2 20 1.00 36
41 李济弘 2 20 1.00 36
15 于书良 2 18 0.60 38
31 高浚喆 2 16 0.20 3 39
3 赵小东 2 16 0.20 40
34 郎小萌(女) 0 18 -1.40 41
以上9级
"青岛晚报围棋 定级C组名次表
"
编号 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
17 于子哲 10 30 11.00 1
20 张金昊 10 28 10.60 2
以上6级
39 王妙兮(女) 8 30 9.00 3
9 孙文杰 8 28 8.60 4
15 周子明 8 28 8.60 4
5 张祥云 8 26 8.20 6
24 李栩骁 8 26 8.20 6
以上7级
22 梁雅致 6 34 7.80 8
30 王知锦 6 34 7.80 8
26 赵恬怡(女) 6 30 7.00 10
38 黎宇辰 6 30 7.00 10
7 徐国琛 6 28 6.60 12
11 刘思佑 6 28 6.60 12
2 王天锐 6 26 6.20 14
35 朱君博 6 26 6.20 14
32 于清荷(女) 6 24 5.80 16
40 何辰骏 6 24 5.80 16
33 辛华恩 6 22 5.40 18
3 孙千涵(女) 6 20 5.00 19
18 王奕涵 4 30 5.00 19
25 秦浩轩 6 20 5.00 19
4 刘子墨 4 28 4.60 22
19 李浩辰 4 28 4.60 22
21 高学栋 4 28 4.60 22
29 史纹溪(女) 4 24 3.80 25
34 李咏何 4 24 3.80 25
8 史桦宜 4 22 3.40 27
37 戴皓轩 4 22 3.40 27
14 杨美琪(女) 4 20 3.00 29
31 郭若琪(女) 4 20 3.00 29
23 吴昱衡 4 18 2.60 31
27 郝俊宇 2 26 2.20 32
36 杨添翔 2 24 1.80 33
41 陶昌源 4 14 1.80 33
以上8级
10 周宸屹 2 22 1.40 35
12 杜宗恩 2 22 1.40 35
28 申恪竹 2 22 1.40 35
1 李雪铭(女) 2 16 0.20 38
13 潘磊鑫 2 16 0.20 38
16 蔡忻言(女) 0 20 -1.00 40
6 戴馨惠(女) 0 8 -3.40 41
以上9级 |